Русские своих бросают. Как контрразведка СБУ спасла бойцов ГРУ
Москва признала задержанных в Украине военных - гражданами РФ, служивших в спецназе. Почему свои пытались их убить и как их спасали бойцы "Альфы" СБУ

Россия официально признала, что задержанные в Украине, в городе Счастье, бойцы - граждане РФ, которые действительно служили в российском спецназе. Однако на момент задержания, утверждают в Москве, оба диверсанта - капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров - уже не являлись военнослужащими РФ.
Пообщавшись с несколькими источниками в силовых органах, специальный корреспондент ЛІГАБізнесІнформ реконструировал события 16 мая, когда возле города Счастье на передовой были задержаны и спасены из-под огня российских минометов двое военнослужащих 3-й бригады особого назначения ГРУ ГШ ВС России.
Кто задержан
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку