В Киевской области на участке Варшавской трассы от КПП до Гостомеля в дорожно-транспортное происшествие попали три автомобиля и один микроавтобус. Об этом с места событий передает корреспондент LIGA.net.

"ДТП произошло примерно за полкилометра до Гостомеля. На джипе, оставшемся на дороге, и вылетевшем в кювет микроавтобусе снесены передние части. Еще одна легковая машина также вылетела на обочину. В затормозившую перед местом аварии фуру сзади немного въехала еще одна машина", - отмечают очевидцы.

ДТП 1.jpg

По их словам, по предварительной информации есть пострадавшие, однако скорых на месте аварии пока не наблюдается. В момент съемки видео подъехали патрульные.  

"Масштабное ДТП под Киевом перед Гостомелем: микроавтобус и легковушка вылетели с проезжей части. Еще один автомобиль получил серьезные повреждения. Информации о пострадавших пока нет", - отмечается в сообщении dtp.kiev.ua в Facebook.

ДТП 2.jpg 

13 февраля сообщалось, что в Дарницком районе Киева на Бориспольском шоссе произошло смертельное ДТП.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.