Янукович отчитал Попова за долгострои в Киеве
Фото: president.gov.ua

Президент Украины Виктор Янукович потребовал от председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова решить проблему долгостроев в столице. Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Комитета по экономическим реформам.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Янукович подчеркнул: "Нужно решить проблему долгостроев. Мы о них должны в самом скором времени забыть в принципе. Их у нас в стране не должно быть. Вы меня поняли? Попов! В Киеве долгостроев не должно быть. Это столица".

Напомним, ранее сегодня президент поручил реализацию социальной инициативы по обеспечению граждан доступным жильем вице-премьеру - министру инфраструктуры Борису Колесникову. "Это долгосрочный социальный проект. Для усиления этой работы я принял решение дать поручение вице-премьеру Борису Колесникову, освободившемуся от Евро-2012. Борис Викторович, по полной программе начинайте работать и докладывайте мне, как мы движемся в этом направлении. Вместе с министром Близнюком", - сказал он.

Досье на Виктора Януковича