Авария в центре Киева: полтысячи домов остались без тепла
4a1c859d83badb0f73498f0cad3a7d5a.jpg

В Киеве на улице Дмитриевской, 2 произошло повреждение теплосети в тепловой камере. Как сообщает пресс-служба КГГА, ликвидация повреждения будет проходить в ночь с 20 на 21 декабря, поэтому с 9:00 до 16:00 киевлян будут поэтапно отключать от теплоснабжения. Собственники частных домов должны спустить воду с собственных систем отопления для избежания замерзания домовых теплосистем.

После отключения тепла начнутся ремонтные работы. Возобновление теплоснабжения начнется в 8:00 в пятницу и будет происходить поэтапно.

На время ликвидации аварии тепло отключат у 499 потребителей, а именно: в 267 жилых домах, 212 ведомственных домах, восьми школах, шести больницах и шести детских садах. Без тепла останутся жители улиц Артема, Дмитриевской, Коцюбинского, Некрасовской, Кудрявской, Обсерваторной, Тургеневской, Гончара, Рейтарской, Хмельницкого, Ярославовом Валу, Большой Житомирской, Стретенской, Павловской, Полтавской, Златоустовской, Львовской площади, Вознесенского и Кудрявского спусков, бульвара Шевченко, переулков Нестеровского, Кияновского, Белинского, Бехтеревского, Чеховского и проспекта Победы.