В офисе киевской компании взорвался букет цветов
97df4596781f6cd33d91aa70c658f9b5.jpg

В среду, 3 февраля, в Киеве, на Печерске, в офисе компании, которая занимается разработкой программного обеспечения, произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в городе Киеве.

По сообщению полиции, взорвался букет, который директору компании доставил курьер. Поскольку его не было на месте, цветы оставили на столе.

Руководитель организации приехал на работу и провел совещание с коллегами. Примерно через час букет взорвался. В результате взрыва никто не пострадал. Частично повреждена мебель и стены в помещении офиса, рассказали в полиции.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Печерского управления полиции, специалисты взрыво-технической службы и специалисты других профильных служб. На месте продолжаются следственно-оперативные действия. Остатки взрывного устройства изъяты и будут направлены для проведения экспертизы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.