На Луганщине военный тягач врезался в блокпост: погиб военный
Фото: соцсети

Сегодня утром на мосту между Лисичанском и Северодонецком произошло ДТП, автомобиль МАЗ врезался в блокпост. Об этом сообщила ЛІГА.net пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.

"Тягач МАЗ врезался в вагончик с военными полка Миротворец, четверо военных получили травмы, один погиб", - отметила Погукай.

По ее словам, водитель МАЗа и его пассажир также травмированы. "Водитель был трезв, дело передали военной прокуратуре", - уточнила Татьяна Погукай.

На месте работают оперативники. Пострадавшие госпитализированы. Сведения о происшествии внесены Единый реестр досудебных расследований по ст. 415 Уголовного кодекса.

Позже в штабе АТО подтвердили факт ДТП  при участии военнослужащих ВСУ, констатировали гибель одного человека. "Сегодня недалеко от Лисичанска произошло ДТП с участием военнослужащих ВС Украины ... В результате аварии один человек погиб, четверо травмированы", - сообщили в штабе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.