Под Мариуполем ВАЗ врезался в тягач с военной техникой: фото
Фото: 0629.com.ua

Вчера, 14 августа, около 21:00 на автодороге Одесса - Мелитополь - Новоазовск 30-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21099, совершила наезд на прицеп автомобиля МАЗ, который остановился в связи с технической неисправностью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Донецкой области.

От полученных травм женщина погибла на месте происшествия, 7-летний мальчик, пассажир автомобиля, в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение.

2.jpg

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

Проводится досудебное расследование.

По информации 0629.com тягач МАЗ перевозил военную технику. "У него сломался насос высокого давления, поэтому водитель был вынужден остановиться. В этот момент сзади в него врезался автомобиль ВАЗ-21099, который двигался на большой скорости", - отмечается в сообщении.

4 августа на автодороге Киев-Харьков - Довжанский автомобиль Mercedes-Benz G 500 насмерть сбил украинского военного. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.