Штаб АТО: Боевики 60 раз обстреляли позиции ВСУ, один боец ранен
Фото: EPA

Боевики гибридной армии РФ в течение минувших суток обстреляли позиции украинских военнослужащих в Донбассе 60 раз, в результате чего один боец ВСУ получил ранения. Об этом в своем Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО.

На мариупольском направлении из 122-мм артиллерии российско-оккупационные войска обстреливали Гнутово, из минометов различных калибров - Павлополь, Красногоровку и Широкино, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Павлополь, Гнутово, Широкино и Красногоровку. Также по Широкино и Марьинке вел огонь снайпер боевиков.

На луганском направлении зафиксированы обстрелы Новозвановки и Троицкого из 120-мм и 82-мм минометов. Кроме того, террористы вели огонь по Новозвановке из гранатометов и стрелкового оружия, а из противотанковых ракетных комплексов обстреляли Золотое, Станицу Луганскую и Новоалександровку.

На донецком направлении оккупанты из 152-мм артиллерии обстреляли Авдеевку, из минометов различных калибров - Новгородское, Доломитное, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Зайцево, Новгородское, Авдеевку и Верхнеторецкое.

Ранее сообщалось о том, что по состоянию на 18:00 15 января 2017 года террористы 32 раза обстреляли позиции ВСУ в Донбассе.

Читайте также: ГУР: Дезертирство в российских войсках в Донбассе участилось

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.