Карта АТО: за сутки 108 обстрелов, семь бойцов ВСУ пострадали
8090626de276c15dedd838e126d30924.JPG

За минувшие сутки в зоне АТО четверо украинских военных получили ранения, еще трое - травмированы. Об этом на брифинге сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За прошедшие сутки вследствие боевых действий ни один украинский военный не погиб, но семь воинов получили ранения и травмы", - сообщил спикер.

Самое большое количество обстрелов произошло на мариупольском направлении - 57 случаев нарушения режима тишины.

На луганском направлении наиболее активными были боевые действия в Новоайдарском районе, где боевики выпустили 25 артиллерийских снарядов и более 50 мин у Крымского. В целом на этом направлении произошло 16 обстрелов со стороны боевиков.

На донецком направлении интенсивность обстрелов, совершенных боевиками, в Авдеевке и ее окрестностях снизилась, отметил спикер штаба АТО. В целом было 35 обстрелов.

Карта АТО: за сутки 108 обстрелов, семь бойцов ВСУ пострадали

Ранее сегодня в штабе сообщили, что за минувшие сутки боевики гибридной армии РФ 108 раз обстреляли позиции украинских военных в Донбассе.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.