Боевики проверяют машины и личные вещи наблюдателей ОБСЕ
71ef165af236d784665c780350d45d25.jpg

Боевики осматривают автомобили и личные вещи наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ недалеко от поселка Василевка, что в 20 километрах от Донецка. Об этом сообщили сегодня LIGA.net в пресс-службе миссии.

"Вооруженный мужчина остановил патруль миссии на блокпосте, расположенном к югу села Василевка и позволил продолжить движение только после того, как он осмотрел содержимое автомобилей СММ, а также личные вещи членов патруля миссии", - отметили в пресс-службе.

Пророссийские наемники также не пропустили патруль ОБСЕ на территорию постоянного двух мест хранения их вооружения. "Членам патруля СММ удалось попасть на территорию места хранения, когда патруль вернулся туда через шесть часов", - добавили в пресс-службе.

29 октября террористы проверяли автомобили ОБСЕ в районе поселка Оленовка.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской областей Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.