15 человек доставлены в больницы Донецка с огнестрельными ранами
08ac71650b8e4072be4556746be36c30.jpg

Пятнадцать человек с огнестрельными ранениями доставлены в стационары больниц Донецка. Об этом сообщают Новости Донбасса, ссылаясь на данные департамента здравоохранения Донецкой области.

"По состоянию на 23.00, официальная информация департамента здравоохранения ДонОГА скудная, так как бригады еще работают. Пока с огнестрелами в стационары больниц доставлены 15 человек. Медики продолжают работать и доставлять пострадавших в лечебные учреждения. По убитым цифр пока нет. Но убитые есть со стороны ДНР. На месте работают специалисты-эксперты", - сообщили в пресс-службе.

Количество погибших будет официально обнародовано, когда их начнут доставлять в морги. "По Славянску. Там сегодня под обстрел попал жилой дом, есть погибшие и раненые. Цифр нет, медики пока сводят данные", - отметили в пресс-службе.

Напомним, вчера террористы попытались захватить донецкий аэропорт, но были выбиты из него силами АТО. По предварительной информации террористы потеряли убитыми не менее 100 человек.

В Мариуполе бойцы батальона "Украина" и спецподразделения МВД "Азов" провели успешную разведывательную операцию, в результате которой силовикам удалось ликвидировать минимум пять террористов.