В Донецкой области военнослужащий на КамАЗе сбил пенсионерку
Фото: 0629.com.ua

В 16:45 в поселке Сартана возле Мариуполя КамАЗ, которым управлял военнослужащий, сбил пенсионерку. Об этом сообщает 0629.

Медики сообщили, что у 84-летней женщины закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Ее госпитализировали в нейрохирургию горбольницы.

На место происшествия приехали сотрудники ГАИ, представители военной комендатуры. Из-за того, что жители утверждали, что водитель пьян, начальник местного ГАИ вызвал в поселок бригаду с аппаратом "Драгер" для определения уровня алкоголя в крови.

ГАИ составила два протокола на нарушителя. Водитель согласился поехать в наркологию на освидетельствование. Как стало известно, в крови военного уровень алкоголя составил 1,8 промилле при норме 0,2 промилле. Помимо этого у военнослужащего не было с собой документов на грузовик.

В пресс-службе Министерства обороны сообщили, что автомобиль действительно принадлежит одной из воинских частей, а в отношении водителя начато расследование.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.