Террористы ДНР заявили о покушении на своего главаря Захарченко
Главарь террористов ДНР Александр Захарченко

Так называемое министерство госбезопасности террористической организации ДНР сообщило о предотвращении покушения на главаря боевиков Александра Захарченко. Об этом говорится на одном из сайтов террористов, передает УНИАН.

Якобы была задержана "группа прибывших с подконтрольной Киеву территории граждан Украины, имевших при себе мощное взрывное устройство, закамуфлированное под предметы интерьера".

По словам ресурса террористов, "указанные лица имели пособников, которые изучили маршруты движения Захарченко и места его пребывания".

"Установлен план действий террористов: привести в действие взрывное устройство в стрелковом комплексе Артемида города Донецка при очередном его посещении "главой "ДНР" Александром Захарченко", - говорится в сообщении террористов.

Ранее в СБУ заявили, что Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, которые руководят террористическими группировкам ДНР и ЛНР на востоке Украины, ждет "зачистка".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.