ГУР: Потери оккупантов за двое суток - семеро убитых, 16 раненых
Фото: страница оккупантов в соцсети

За минувшие двое суток гибридная армия РФ понесла значительные потери при попытке штурма оборонительных позиций сил АТО на донецком направлении фронта в Донбассе. Об этом сообщает сводка Главного управления разведки.

Так, 24-25 мая в морг Донецкой областной клинической больницы им. Калинина были доставлены семь тел ликвидированных пророссийских боевиков. В больницу №6 Донецка за тот же период поступили девять, а в больницу №14 - семь раненых террористов.

В частности, 24 мая вследствие несогласованных действий с передовыми позициями одного из подразделений "Макеевского гарнизона" был убит один и получил ранение еще один разведчик оккупантов, которые пытались инфильтроваться в тыл сил АТО в составе диверсионно-разведывательной группы.

Читайте также: Гаубичной артиллерией ЛНР командует офицер из Новосибирска

Между тем, 24 мая в районе поселка Коминтерново на юге фронта самовольно оставили позиции и подали "рапорта на увольнение" шестеро российских морпехов из подразделения оккупантов, расквартированного в захваченном Новоазовске.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.