Завтра Нуланд обсудит с Сурковым минские соглашения - СМИ
Владислав Сурков (фото - пресс-служба Кремля)

Завтра, 23 июня, в Москве должна состояться очередная встреча помощника президента РФ Владислава Суркова и замгоссекретаря США Виктории Нуланд. Об этом со ссылкой на свои источники в российской столице сообщает рупор кремлевской пропаганды РИА Новости.

"Такая встреча ожидается завтра", - заявил источник.

Нуланд и Сурков неоднократно встречались в последние месяцы, причем основной темой их разговоров, по данным инсайдеров, была ситуация с продолжающейся агрессией России против Украины. Одна из таких встреч состоялась в январе под Калининградом и длилась около шести часов, вторая - в середине мая в Москве.

Вчера, 21 июня, пресс-атташе российского президента Дмитрий Песков заявил, что у российского лидера Владимира Путина нет времени для встречи с Нуланд.

21 июня 2016 года стало известно об официальном визите Нуланд в Украину для обсуждения реализации минских соглашений. После посещения Киева она отправится в Москву для дальнейшего обсуждения ситуации в Донбассе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.