Гибридная армия РФ под Светлодарском понесла крупные потери - ГУР
Фото: ЕРА

Вследствие резкой эскалации боевых действий на Светлодарской дуге по направлению к Дебальцево, где противник при помощи САУ, танков и минометов предпринял попытку вытеснить силы АТО с позиций в районе поселка Луганское, за двое суток (28-29 июня) подтвержденные потери гибридной армии РФ составили 23 ликвидированных и 34 раненых боевика. Об этом в Facebook сообщает сводка Главного управления разведки.

По данным украинских разведчиков, наибольшие потери оккупантов зафиксированы в незаконных вооруженных формированиях, расквартированных в Горловке и Дебальцево.

В связи с прибытием большого количества тяжелораненых, в Донецкой областной клинической больнице им. Калинина, больнице №7 (переоборудованной под военной госпиталь) и макеевской больнице №2 временно ограничен прием гражданского населения.

За вчерашний день на донецком, луганском и мариупольском направлениях зафиксировано 66 фактов нарушения режима прекращения огня. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.