Боевики вновь обстреляли КПВВ Марьинка: ранен мирный житель
f5f5e3af514c6aa3b6ca01c2fa4f11a1.jpg

Сегодня днем подконтрольные РФ бандформирования вновь обстреляли контрольный пункт въезда-выезда Марьинка в Донецкой области. В результате ранение получил один мирный житель, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

"Сегодня около 13:00 боевики открыли огонь по КПВВ Марьинка, ранив мужчину, который ожидал оформления. Обстрел террористы осуществили из стрелкового оружия по направлению поселка Александровка, что на неконтролируемой украинской власти территории", - говорится в сообщении.

Пуля попала в один из автомобилей, в котором находился гражданский человек. В результате, он получил касательное ранение спины. Пограничники вызвали карету скорой помощи и оказали пострадавшему первую медицинскую помощь.

"Из-за обстрела, чтобы обезопасить других участников движения было приостановлено пропускные операции", - отметили в ГПСУ.

Вчера, 25 августа, наемники накрыли КПВВ Марьнка из минометов в момент когда на пункте пропуска находились мирные жители. К счастью, никто не пострадал.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.