Авдеевку и Павлополь боевики обстреляли из 152-мм артиллерии
Фото: скриншот видео

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 33 раза нарушили режим тишины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

На мариупольском направлении зафиксировано 22 вооруженные провокации со стороны террористов. В районе Марьинки и Красногоровки боевики вели огонь из минометов калибром 82 и 120 мм, гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия. Около Павлополя обстрелы продолжались из ствольной артиллерии калибром 152 мм и минометов, а в направлении Талаковки, Гнутово и Широкино вел огонь вражеский снайпер.

На донецком направлении было восемь обстрелов. В Новгородском и Нижней Лозовой террористы применяли БМП, минометы калибром 82 мм, а в Луганском и Зайцево - 120-мм минометы.

В районе Авдеевки гибридная армия РФ вела огонь из артиллерии калибром 122 и 152 мм, минометов калибров 82 и 120 мм, танка, гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия.

На луганском направлении боевики три раза нарушили режим прекращения огня. В районе Новотошковского террористы обстреляли позиции сил АТО из пулеметов, а в Крымском - из минометов калибром 120 мм.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.