Назначен новый глава полиции Запорожской области
Олег Золотоноша (фото - npu.gov.ua)

Новым руководителем Главного управления Нацполиции в Запорожской области назначен Олег Золотоноша. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Золотоношу составу представил замглавы Нацполиции Украины Алексей Руденко. Во время представления также присутствовали глава Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль, глава облсовета Григорий Самардак, прокурор области Валерий Романов и глава СБУ области - Александр Шмитько.

Во время выступления Золотоноша отметил, что основной задачей для него является защита населения и обеспечения правопорядка.

Олег Золотоноша начал службу в органах внутренних дел в августе 1998 года. После окончания академии МВД в июне 2005 года продолжил службу на оперативных и руководящих должностях ГУ МВД в Днепропетровской области. 

С июня 2014 года по ноябрь 2015 года - начальник Управления противодействия преступности в сфере экономики ГУ МВД в Днепропетровской области. С декабря 2015 по 2016 год - первый проректор Днепропетровского государственного университета ВД.

Исполняющий обязанности главы Нацполиции в Запорожской области Виктор Ольховский заявил об уходе в отставку 24 октября 2016 года.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.