У Путина хотят назвать ядерное оружие кличкой убитого боевика
Владислав Сурков (фото - rf-smi.ru)

Помощник президента страны-агрессора России Владислав Сурков предложил назвать один из новых видов российского вооружения кличкой уничтоженного в Донбассе полевого командира боевиков "Гиви". Об этом он сказал российским пропагандистским СМИ.

Сурков отметил, что хочет лично принять участие в конкурсе на название новых систем вооружения.

Отвечая на вопрос, есть ли у него свой вариант названия, Сурков сказал: "Да, Гиви. Есть такой герой Донбасса. Я думаю любой из этих комплексов можно назвать Гиви". 

Читайте также: "Моторола" перед смертью: Меня убьют - не чужие, так свои

8 февраля 2017 года во временно оккупированном Донецке в результате взрыва был ликвидирован один из полевых командиров террористов Михаил Толстых, известный в СМИ по кличке "Гиви".

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской областей Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: "Не раскачивайте лодку": Путин угрожает Западу ядерными ракетами

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.