В районе Славянска действуют 1500 террористов - Тымчук
Сепаратисты в Славянске

По оперативным данным группы Информационное сопротивление, общее количество террористов, действующих в настоящий момент в районе Славянска, достигает 1 500 человек. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По данным МВД, в ходе проведения антитеррористической операции в Славянске сегодня погибли четыре человека со стороны сил МВД, около 30 раненых.

"Тактика боя нападающих - прикрываться живым щитом из числа местного населения. Кроме того, местные жители сообщают, что нападавшие массово обстреливают и поджигают жилые дома. Есть жертвы среди местного населения", - сообщили в МВД. По информации ведомства, в настоящее время бой продолжается.


Сегодня утром в Славянске возобновились боевые действия. Бои идут в районе Семеновки, Восточного и телевышки. По словам местных жителей, периодически слышны автоматные очереди и взрывы. На выезде из Славянска в районе Семеновки взорвалась АЗС "Пилот".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.