Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич стал мастером спорта - обладателем черного пояса "Третий дан" по панкратиону.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, соответствующий сертификат, подтверждающий статус мастера спорта, Нестору Шуфричу в присутствии журналистов выдал его тренер Александр. При этом он сообщил, что Н.Шуфрича - очень сильный удар ногой.

Панкратион - самая жесткая версия боев без правил. Технику современного панкратиона составляют всевозможные удары руками, ногами, локтями, коленями, головой, броски, силовые, удушающие и болевые приемы, позволяющие вести поединок на любой дистанции и с любого положения, что делает панкратион идеальным оружием в любой схватке с противником.

Напомним, сегодня народный депутат Н.Шуфрич должен был провести бой с начальником Управления Государственной охраны Валерием Гелетеем. Однако, по его словам, за несколько минут до поединка В.Гелетей встретился с Н.Шуфричем и предложил ему по-дружески пожать руку. По словам начальника Управления Государственной охраны, насчет поединка он пошутил.

Досье на Нестора Шуфрича читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>