Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич называет абсурдным заявление экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского о том, что их драка произошла из-за разговора о дальнейшей судьбе Премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Н.Шуфрича, депутат объяснил: "Я думаю, ни у кого не вызовет сомнения, что точно не с Рудьковским я мог обсуждать возможные форматы будущей коалиции, а тем более, кто будет Премьером. Хотя бы потому, что от Рудьковского сегодня не зависит даже то, кто будет открывать шлагбаум при въезде в Верховную Раду или Кабинет Министров".

"Еще более абсурдным является заявление Рудьковского по поводу Тимошенко. Честно говоря, в действиях Рудьковского я уже ничему не удивляюсь, но то, что, после своего вчерашнего позорного заявления в милицию он пытается спрятаться за юбку Тимошенко, еще раз подчеркнуло его нетрадиционную сущность", - подчеркнул представитель Партии регионов.

Напомним, ранее Н.Рудьковский объяснил, что его конфликт с депутатом Н.Шуфричем возник из-за разных позиций относительно того, должна ли оставаться Ю.Тимошенко на должности Премьера в случае создания широкой коалиции. Н.Рудьковский уже подал в правоохранительные органы заявление, в котором утверждает, что Н.Шуфрич совершил на него нападение и нанес телесные повреждения.

Досье на Нестора Шуфрича читайте здесь>>>

Досье на Николая Рудьковского читайте здесь>>>