В зону АТО прибывают сотни российских солдат - Тымчук
Фото: ЕРА

В Донецкой и Луганской областях зафиксировано прибытие сотен российских военнослужащих. Военные РФ хорошо вооружены и оснащены. Об этом в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

В районе Снежного в Донецкой области зафиксировано появление новых подразделений ВС РФ, которые взяли под контроль местную транспортную инфраструктуру и организовали службу на блокпостах в данном районе. В ближайшее время ожидается переброска в данный район крупного формирования из России.

Также зафиксировано прибытие в Луганск подразделения ВС РФ (порядка 300 человек). Российские военнослужащие одеты в зимний камуфляж без опознавательных знаков, хорошо вооружены и оснащены. Местом дислокации подразделения определено общежитие Луганского национального аграрного университета.

Тем временем в Ровеньках местные жители возмущены приемом на работу в местные "правоохранительные органы" известных в городе уголовников-рецидивистов. Некоторые из данных "правоохранителей", разгуливающих по улицам с оружием, имеют по 3-4 тюремных срока.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.