В Стаханов боевикам из России привезли мины - Федичев
Валентин Федичев (фото - uacrisis.org)

В город Стаханов Луганской области из Российской Федерации террористам завезено большое количество инженерного вооружения. Об этом сообщил заместитель командующего АТО, полковник Валентин Федичев.

"В городе Стаханов под руководством гражданина РФ Дегтярева (позывной "Монах") сформировано инженерное подразделение, которое включено в состав так называемого "казачьего полка имени Платова". Так вот, с территории РФ для этого подразделения на днях завезено большое количество инженерного вооружения, в первую очередь мины и другие средства подрыва, например МОН-50, МОН-100, ТМ-62", - сообщил он.

Напомним, по данным пресс-центра АТО, сегодня, 20 апреля в зоне проведения антитеррористической операции российско-террористические войска активизировали обстрелы позиций украинских военных. Всего с полуночи до 18:00 вдоль линии разграничения незаконные вооруженные формирования 20 раз нарушили режим тишины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.