С вечера до полуночи боевики открывали огонь 21 раз - штаб
Фото: EPA

Вечером 24 апреля ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, с 18:00 до полуночи незаконные вооруженные формирования 21 раз обстреляли позиции украинских войск вдоль линии разграничения.

На Донетчине преступники обстреливали из минометов опорные пункты украинских военных вблизи населенных пунктов Пески, Ленинское, Опытное, Авдеевка и Гранитное. Артиллерийскому обстрелу со стороны бандформирований были подвергнуты позиции близ поселка Зайцево.

В районе населенных пунктов Пески, Опытное, Широкино и Авдеевка в ходе обстрелов сил АТО враг также применял зенитные установки, автоматические гранатометы, снайперские винтовки и стрелковое оружие.

На Луганщине боевики открывали огонь из пулеметов по опорному пункту украинских войск вблизи города Счастье.

Обстрелов населенных пунктов в указанный период не произошло. В то же время, в небе над Приморским, Новоайдаром и Славяносербском на Луганщине, а также над Гранитным, Талаковкой и Пищевиком на Донетчине были зафиксированы пролеты беспилотников противника.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.