Применение боевиками тяжелого оружия не прекращается - штаб
Фото: EPA

Сегодня, 27 мая с 6:00 до 19:00 ситуация на востоке Украины продолжала оставаться напряженной и без особых изменений. Выстрелы звучали фактически по всей линии соприкосновения. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, на Донецком направлении боевики обстреляли населенный пункт Гранитное, ведя огонь из 120-мм минометов. По населенному пункту Опытное террористы сделали один выстрел из противотанкового ракетного комплекса, а по Марьинке вели огонь из стрелкового оружия.

На Артемовском направлении по Троицкому стреляли из минометов, а Лозовое обстреляли из крупнокалиберных пулеметов, 120-мм минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

Кроме того, боевики вели огонь по населенному пункту Счастье на Луганском направлении. Боевики обстреливали населенный пункт из крупнокалиберных пулеметов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.