Бои под Марьинкой: погибли двое украинских военных, один ранен
Фото: dn.vgorode.ua

По предварительным данным, двое украинских военнослужащих погибли, и один получил ранения во время боя с пророссийскими наемниками в окрестностях населенного пункта Марьинка Донецкой области. Об этом передает 5 канал со ссылкой на пресс-секретаря штаба АТО сектора "Б" Евгения Силкина.

По его словам, обстрелы и боевые столкновения там продолжаются почти сутки. Все атаки террористов удалось отбить. Между тем о двух раненых в результате столкновений вблизи Марьинки сообщает на своей странице в Facebook батальон "Киев-1". Там говорят, что боевики подходят очень близко к позициям сил АТО.

Напомним, ранее украинские военные отбили все атаки российско-террористических войск на Трехизбенку и Счастье Луганской области. Сегодня около 11:00 утра боевики начали обстреливать позиции сил АТО, которые расположены в окрестностях этих населенных пунктов. Наемники применяли минометы и стрелковое оружие, сосредоточив огонь по переправам, которые соединяют территорию, подконтрольную украинской власти и террористам.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.