В результате обстрелов Луганщины погиб военный, четверо ранены
Фото: ЕРА
В Луганской области за прошедшие сутки из-за обстрелов боевиков погиб один военный и еще четверо получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Отмечается, что горячими точками были Крымское, Новотошковское и Станица Луганская. "В результате вечернего обстрела со стороны с. Донецкого (подконтрольное ЛНР) блокпоста ВСУ в с. Крымское был смертельно ранен старшина 24-й отдельной механизированной бригады. В пгт Новотошковском в районе 29 блокпоста в результате обстрела из стрелкового оружия получили ранения двое военнослужащих 24-й бригады. Раненые госпитализированы, им оказывается необходимая помощь. Возле Станицы Луганской боец ​​128-й бригады получил ранения в результате подрыва на растяжке. В с. Казачем (Станично-Луганский район) на своем дворе в результате попадания мины получила ранения женщина", - говорится в сообщении.

Сутки в Луганской области прошли как никогда трудно. "У нас есть убитые и раненые, в том числе и среди мирных жителей. Террористы с каждым днем ​​продолжают наращивать огневую агрессию. Руководствуясь установками своих хозяев "уничтожить все", они не считаются с тем, куда они стреляют и зачем, и тем более на минские договоренности", - подчеркнул глава Луганской ОГА Георгий Тука.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.