В Донецкой области военкомат забросали коктейлями Молотова
Фото: mvs.gov.ua

Сегодня ночью в городе Красноармейске Донецкой области неизвестные забросали здание военкомата бутылками с зажигательной смесью, вследствие чего произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Донецкой области военкомат забросали коктейлями Молотова

"В дежурную часть Красноармейского городского отдела милиции поступило сообщение от диспетчера ГСЧС о том, что в здании объединенного Красноармейско-Селидовского военкомата возник пожар. Правоохранителями было установлено, что ночью неизвестные лица бросили в окна здания бутылки с зажигательной смесью, в результате чего произошло возгорание", - говорится в сообщении.

В Донецкой области военкомат забросали коктейлями Молотова

Работникам военкомата удалось быстро локализовать пожар. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.