Внеочередное заседание Рады запланировано на 31 августа
172834e6514b250c891fc19cac247bf5.JPG

Во фракции Народный фронт подтверждают, что внеочередное заседание Верховной Рады Украины запланировано на 31 августа. Об этом сообщил депутат от НФ, первый заместитель председателя комитета парламента по вопросам правовой политики и правосудия Леонид Емец.

"Пришла соответствующая смс-рассылка от секретариата фракции, заседание запланировано на 31 число", - цитирует депутата Украинская правда.

Емец добавил, что эту информацию ему также подтвердили на комитете. Он отметил, что на днях должен состояться согласительный совет, на котором будет утверждена окончательная повестка дня.

Ранее о назначении заседания на 31 августа сообщали депутаты от БПП. Народный фронт и Самопомощь тогда не подтверждали эту информацию.

Планируется, что на заседании будут рассмотрены изменения в Конституцию.

Напомним, накануне первый вице-спикер Рады Андрей Парубий заявлял, что депутаты продолжают консультации по проведению внеочередного заседания парламента и согласовывают повестку дня.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.