В Киеве откроют представительство Луганской области
Георгий Тука

Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука анонсировал создание в Киеве представительства Луганской области. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Воскресное утро прошло не зря. Практически, сделан первый шаг к созданию Представительства Луганской области в Киеве. Андрей Боечко предоставил помещение: свой офис в районе цирка... Все предложения, касающиеся развития области, я буду направлять вам для анализа и выработки рекомендаций. Думаю, достаточно быстро вы сами сформируете некоторые секторы: образование, медицина, энергетика, строительство и т.п. Очень надеюсь на помощь луганчан, проживающих в Киеве: вы лучше всех знаете проблемы региона, особенности местных кадров, слабые места. Подключайтесь! Помогайте!", - написал Тука.

"Всем критикам - дорога в сад. Всем тем, кто разговор начинает с фразы "вам надо...", "вам нужно...", "вы должны..." - В САД! Всем, кто разговор начинает с фразы: "Хочу сделать то-то, нужна ваша помощь..." - ВЕЛКАМ!!!", - добавил он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.