На Донетчине боевики атаковали опорный пункт АТО, произошел бой
Фото: соцсети

Вчера около 18 часов в районе Зайцево Донецкой области произошло боевое столкновение с террористами. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Боевики в количестве до 10 человек снова пытались атаковать наш опорный пункт, но, получив достойный ответ, традиционно бежали с поля боя", - говорится в сообщении.

В целом за последние сутки террористы продолжили обстрелы украинских позиций на всех участках фронта. На донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Пески, Авдеевку, Новгородское и Новоселовку. Из 82-мм минометов вели огонь по Красногоровке.

На артемовском направлении из тех же видов оружия противник вел огонь по Майорску, Зайцево, Кирово и Луганскому. По Ленинскому и Луганскому вели огонь из 82-мм минометов.

На мариупольском направлении террористы стреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Строгановке. На луганском направлении - из гранатометов по Трехизбенке.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.