Тягнибок о тушках: Будем выгонять их из Рады каждый день
Олег Тягнибок

Партия Свобода обещает каждый день выгонять тушек из сессионного зала парламента. Об этом заявил в комментарии журналистам лидер партии Олег Тягнибок.

"Они обещали своим избирателям, что будут работать в оппозиции, а не успели зайти в сессионный зал… нехорошо так", - сказал он, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

При этом, по словам Тягнибока, руки никто не распускал. "Я попросил его (Табалова) ускорить выход из зала", - отметил он.

Тягнибок пообещал, что тушкам "жизни тут не будет". "И не только им, а и всем остальным. Все остальные должны знать, что если они будут изменять нашим интересам, предавать украинских избирателей, которые за них голосовали, мы не дадим им тут работать", - заявил он.

Напомним, сегодня новоизбранные депутаты от оппозиции вытолкали из сессионного зала двух новоизбранных депутатов от партии Батькивщина - Александра и Андрея Табаловых - которые не написали заявления на вступление во фракцию Батькивщины.

Вчера Батькивщина потребовала от Александра Табалова и Андрея Табалова сложить депутатские мандаты. "Александр и Андрей Табалов, избранные народными депутатами от объединенной оппозиции Батькивщина, не вошли в состав фракции Батькивщина из-за нарушения присяги кандидата в народные депутаты, подписанной ими 5 августа этого года", - заявили в партии.

Видео первой потасовки в Раде

Игра "Тушколов"

a href="http://liga.net/">Источник</a>