Карта АТО: Сутки в Донбассе прошли без потерь, ранен боец
fbabe549abc9f15b495d36d654b4c94b.jpg
Минувшие сутки в зоне АТО прошли без невозвратных потерь, был ранен один боец. Такую информацию на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди наших воинов нет. Один получил ранение в Марьинке", - сказал Лысенко.

По нажатию - полноразмерная схема: 
Карта АТО: Сутки в Донбассе прошли без потерь, ранен боец


Между тем, в Генштабе ВСУ изучают информацию о приведении в боеготовность войск Южного военного округа РФ, который вплотную прилегает к восточным украинским границам. Об в комментарии 5 каналу рассказал представитель ГШ МО ВСУ Владислав Селезнев.

"Безусловно, мы все эти процессы отслеживаем. Также информируем наших западных партнеров, но маневры проходят на территории РФ. Да, в непосредственной близости от наших границ, но все это в пределах границ РФ. Мы изучаем ситуацию, следим за этими событиями, которые происходят. Мы не только думаем, мы все делаем для того, чтобы все было хорошо", - пояснил он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.