Под Авдеевкой ликвидированы 18 террористов - разведка
Фото: сайт боевиков в соцсети

В результате очередных боестолкновений с силами АТО в Донбассе пророссийские боевики понесли существенные потери. 11 марта в Донецкую больницу №18 с авдеевского направления фронта доставили 18 погибших и 26 раненых террористов. Об этом говорится в сегодняшней сводке Главного управления разведки.

Главной проблемой российского командования остается дефицит желающих принимать участие в боевых действиях на временно оккупированной территории Донбасса как среди местного населения, так и среди наемников из России. Количество коллаборационистов в гибридной армии РФ постоянно снижается и, по состоянию на середине марта, не превышает 35%.

С целью доукомплектования подразделений и сдерживания массового увольнения, командованием гибридной армии приняты следующие решения:

- с 4 апреля по 15 июня провести принудительный призыв на “военную службу” мужчин возрастом до 45 лет с временно оккупированных территорий;

- с 14 марта исключить юридическую возможность досрочного разрыва контракта по собственному желанию для российских наемников, которые воюют "по контракту".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.