Тягнибок после переговоров с Януковичем: Все на Майдан
Олег Тягнибок (фото - svoboda.org.ua)

"Есть один деликатный момент. Вот верим ли мы им? И я не верю. Разве мы не помним, как Янукович выступал и говорил, что аплодирует Майдану? Чем это кончилось? Разгоном Майдана. Каждый раз, когда Янукович предлагает мир, это заканчивается штурмами. Значит, во что мы можем поверить? Только в конкретные действия. Потому я хочу пригласить всех украинцев на Майдан. Наша борьба продолжается, пока мы не сможем добиться наших требований перед бандитской властью. На Майдан!" - призвал лидер Свободы Олег Тягнибок.

Напомним, сегодня по результатам переговоров власти и оппозиции в Администрации президента, глава АП Андрей Портнов сообщил, что в обмен на освобождение протестующими улицы Грушевского и захваченных административных зданий власть готова начать с оппозиционерами переговоры об амнистии задержанных активистов, новом правительстве, новом составе Центризбиркома, изменении Конституции и скандальных законов "16 января". Кроме того, на переговорах Арсению Яценюку президент Виктор Янукович предложил пост премьера в новом правительстве, Виталию Кличко - пост вице-премьера по гуманитарным вопросам.

Читайте также: Итог переговоров: Янукович предложил оппозиции пакет уступок

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.