ГУР: Боевики в Донбассе усиливают передовые подразделения
Фото: ЕРА

Боевики гибридной армии РФ в зоне проведения антитеррористической операции усиливают передовые подразделения на донецком направлении. Об этом сообщили в Главном управление разведки Министерства обороны.

По данным разведки, в район Александровки перемещен танковый и мотострелковый взводы 5-й отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК ВС РФ. Зафиксировано пребывание в Донецке маневренных групп подразделений радиоэлектронной борьбы ВС РФ.

В направлении оккупированных Горловки и Донецка направлены группы снайперов, которые прошли подготовку на полигоне "Кадамовский" Ростовской области РФ.

Кроме того, в разведке сообщают об очередных фактах поставки с территории РФ боеприпасов и специальной техники для нужд 1-й (Донецк) и 2-й (Луганск) АК ВС РФ. В Свердловск прибыло семь эшелонов с боеприпасами. Для доукомплектования разведывательных подразделений 1 корпуса гибридной армии с территории РФ поступил беспилотный комплекс воздушной разведки Типчак.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.