После Кличко Чисора устроил драку с Хэем
Британский боксер Дерек Чисора. Фото: ЕРА

Руководитель германской промоутерской компании Кличко Бернд Бенте, отвечая на вопрос о вероятности боя Виталия с Хэем, на немецком ответил, что британцу было сделано соответствующее предложение, но он его не принял, сообщает канал Спорт.

Когда представители английских СМИ попросили Бенте перевести сказанное на английский, он согласился, добавив к вышесказанному фразу: "В отличие от Хэя, Чисора провел отличный бой, в котором старался изо всех сил, выложился по полной. Хэй же в бою с Владимиром Кличко работал на задней ноге".

В результате Хэй вступил с Бенте в перепалку, к которой подключился и Чисора. В драке, произошедшей после этого и продолжавшейся не менее пяти минут, помимо боксеров участвовали и люди из их окружения. Хэй в какой-то момент ударил штативом от видеокамеры тренера Чисоры Дона Чарльза после чего Чисора схватил стеклянную бутылку.

В результате инцидента был травмирован менеджер Хэя Адам Бут – ему рассекли лицо. По словам пострадавшего, это произошло после того как его ударили бутылкой, однако, кто именно нанес этот удар пока остается неизвестным, передает канал Вести.

Полиция прибыла на место происшествия в тот момент, когда драка уже завершилась. О том, будет ли проводится расследование инцидента, на данный момент не сообщается.

Напомним, вчера чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко защитил свой титул в бою с британцем Дереком Чисорой. Бой длился 12 раундов, Кличко уверенно выиграл по очкам: 118-110, 118-110, 119-111.