Семин: Прощание - момент не для слабонервных
Юрий Семин (фото - fcdynamo.kiev.ua)

Во вторник экс-тренер "Динамо" Юрий Семин вернулся в Киев, чтобы на базе клуба попрощаться с командой.

"Я попрощался с футболистами, которые были на базе", - цитирует Семина пресс-служба "Динамо".

"Я всем благодарен. Отдельно хочу сказать спасибо болельщикам, которые в последнее время не оставались равнодушными и очень активно поддерживали команду на трибунах. "Динамо" было частью моей жизни, хорошей ее частью… Я с командой становился и чемпионом страны, и трижды выходил в групповой этап Лиги чемпионов, доходил до полуфинала Кубка УЕФА, выигрывал Суперкубок… Но были и поражения, которые случились совсем недавно. Но они также являются частью футбола. Повторюсь, хочу всем сказать большое спасибо и пожелать "Динамо" удачи в дальнейшем. Дай Бог, чтобы следующий тренер завоевал побольше трофеев, чем смог завоевать с командой я. Всем ребятам - хорошей игры, чемпионат только начался, ничего еще не потеряно, то же самое касается и Лиги чемпионов", - сказал тренер.

"За весь период, пока я был наставником команды, ни одного тренировочного дня не пропустил. Прощание - момент не для слабонервных. Судя по всему, будет много чемоданов, с которыми я улечу домой. А что будет дальше - жизнь подскажет", - добавил Семин.

Отвечая на вопрос, что футболисты сказали вам на прощание, Семин отметил: "Ну, зачем я буду об этом говорить. Прощание - момент не для слабонервных".

Напомним, вчера президент "Динамо" Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против "Зари" "Динамо" готовит наставник дубля Александр Хацкевич.