В центре временно оккупированного Донецка произошел взрыв, в результате которого пострадали два человека. Об этом LIGA.net cообщили очевидцы.

Как сообщают источники, причиной взрыва стал бытовой газ. "Взрыв произошел на улице Красноармейской. Погибших нет, пять человек получили травмы различной степени тяжести", - отметил местный житель Андрей, имя которого изменено в целях безопасности.

По его словам, пострадавших машины скорых госпитализировали в больницы города. Место взрыва на время эвакуации оцепили боевики и спасатели.

По информации РИА Новости, один из пострадавших - мужчина, у него травма ноги. Вторая пострадавшая - женщина. Ее эвакуируют из квартиры через окно при помощи специального автомобиля.

25 октября 2017 года возле входа в здание телеканала Эспрессо ТВ в Киеве сработало закрепленное на припаркованном рядом мотороллере взрывное устройство.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.