В Киеве обнаружили квартиру с сокровищами беглого Азарова: фото




































Киевская полиция обнаружила квартиру с ценными вещами и произведениями искусства экс-премьера Николая Азарова, бежавшего в Россию. Об этом сообщил и. о. главы Национальной полиции Украины Вадим Троян в Facebook.
"Десятки икон и религиозных книг, датированных XIX веком, оригиналы (согласно выводам экспертов) произведений живописи Ильи Репина, Василия Тропинина и Никаса Сафронова. А еще столовое серебро, памятные монеты, наградное оружие с разрешениями на имя премьера-беглеца и даже казацкая сабля", - отметил Троян.
По предварительной информации, стоимость находки оценивается в несколько миллионов долларов.
"Также в квартире были найдены награды и поздравления от руководства РФ, которые политэмигрант-неудачник получал даже во время трагических событий Революции достоинства", - сообщил Троян.
28 ноября генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что не исключает объявления о подозрении в государственной измене Азарову, бежавшему в Российскую Федерацию после победы Майдана.
Читайте также: В Ощадбанке хранится более $1 млрд Януковича и Азарова - Пышный
Фото: facebook.com/vadim.troyan
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
SVT: 123 000 авиарейсов столкнулись с проблемами в работе GPS, источники помех – в России
Самые дорогие обручальные кольца и кому они достались – от $1 млн до $38 млн
22 000 человек инвестировали в финансовую пирамиду в Одессе: вложили от $300 до $150 000
Джорджо Армани: от платьев за $250 000 до империи стиля – что останется после маэстро
FT: Одна из самых прибыльных криптокомпаний в мире хочет инвестировать в добычу золота
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)