В Измаильском районе Одесской области в результате ДТП погибли три человека и пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

"27 июня в 09:15 в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге Измаил-Одесса, между населенными пунктами Кирнички и Утконосовка водитель легкового автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и съехал в кювет и перевернулся", - говорится в сообщении.

Спасатели уточняют, что в автомобиле находилось пять человек, из которых двое детей. В результате ДТП погибли трое взрослых (водитель и два пассажира) и пострадали два ребенка. 




Фото: odesa.dsns.gov.ua

Мальчик 2010 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в Измаильскую городскую больницу в состоянии средней тяжести. У девочки 2009 года рождения, которую спасатели достали из автомобиля,  диагностирован закрытый перелом левого бедра,  а также многочисленные политравмы. Она была госпитализирована в реанимационное отделение Измаильской городской больницы, ее состояние тяжелое.

13 июня 2017 года на трассе Киев-Чоп возле села Надетычи львовской области произошло ДТП, в котором погибли трое.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.