10.06.2003 08:52:00

11 июня в ВР состоится "круглый стол" относительно принятия нового Закона Украины "О налоге на добавленную стоимость"

11 июня 2003 года в помещении Верховной Рады состоится "круглый стол", целью которого является необходимость согласования мнений относительно разных вариантов и направлений оптимизации принятия нового Закона Украины "О налоге на добавленную стоимость".

Организаторы "круглого стола": фракция "Наша Украина", Украинский всемирный координационный совет.

Предполагается в режиме широкого диалога рассмотреть имеющуюся проблематику относительно законодательства о налоге на добавленную стоимость, а также определить его значение для развития предпринимательства и экономики Украины.

Ведущий "круглого стола" – Сергей Терехин, народный депутат Украины, заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Нашей Украины", в работе "круглого стола" будут принимать участие руководители профильных комитетов и подкомитетов Верховной Рады Украины, представители исполнительной власти, общественных организаций, ассоциаций и союзов, которые объединяют промышленников и предпринимателей Украины, а также руководители известных и ведущих предприятий Киева и Украины.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net