22.04.2004 11:11

26 апреля Минэкономики проведет "круглый стол" на тему: "Социальная ответственность бизнеса"

26 апреля, в 16:00 в Киеве состоится "круглый стол" на тему: "Социальная ответственность бизнеса", организаторами которого выступили Министерство экономики и по вопросам европейской интеграции Украины и Всеукраинская общественная организация "Украинская лига по связям с общественностью". Цель мероприятия – начать обсуждение проблем социальной ответственности бизнеса, определить общие позиции и интересы государства и бизнеса во время реализации общественно полезных программ и проектов.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минэкономики Украины, в ходе "круглого стола" планируется обсудить вопросы мирового и отечественного опыта социально ответственной политики бизнеса относительно проблем общества, роли профсоюзов и объединений организаций-работодателей в становлении принципов социальной ответственности бизнеса в Украине, государственной политики и правового регулирования в сфере социально направленной деятельности бизнеса в Украине.

В работе "круглого стола" примут участие должностные лица Кабинета Министров Украины, Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины, Министерства труда и социальной политики Украины, Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, представители бизнеса, общественных организаций, средств массовой информации и иностранные эксперты.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net