Агентство моделирования ситуаций назвало наиболее вероятных кандидатов в президенты Украины
14.10.2003 13:55
Агентство моделирования ситуаций назвало наиболее вероятных кандидатов в президенты Украины
Эксперты Агентства моделирования ситуаций не исключают, что кроме более вероятных кандидатов участие в президентских выборах 2004 года примут Министр экономики и европейской интеграции Валерий Хорошковский и Министр транспорта Георгий Кирпа. Об этом на пресс-конференции в Киеве сказал заместитель директора Агентства Алексей Голобуцкий.
По его словам, даже в случае невыдвижения своих кандидатур, эти люди будут являть собой значительный фактор финансового, административного, информационного, политического и личного влияния в политическом поле Украины, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
При этом наиболее вероятными кандидатами в президенты Украины Агентство называет 8 политических деятелей. В частности, В.Ющенко, П.Симоненко, В.Янукович, Ю.Тимошенко, А.Мороз, В.Медведчук, С.Тигипко и В.Литвин.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net