05.04.2004 08:11

Америке обещают шок

Правда о терактах 11 сентября шокирует Америку. Об этом в интервью телекомпании NBC сообщил глава независимой комиссии Томас Кин. По его словам, расследование привело к настоящим открытиям. Однако уточнять детали он отказался.

Как сообщает телекомпания НТВ, обещано огласить результаты расследования не раньше июля. До этого документы передадут в Белый Дом для ознакомления. Интрига этой недели – показания советника Президента по национальной безопасности. Кондолиза Райс все же согласилась ответить на вопросы комиссии. Заседание назначено на четверг.

По данным американского еженедельника "Time", К.Райс готовится к допросу основательно. Штудирует свои прежние выступления и архивы американской администрации. По некоторым данным, она запланировала 20 минутное выступление в поддержку Джорджа Буша.