15.11.2004 17:33

Донецкая городская коллегия адвокатов приняла решение о поддержке В.Ющенко

Сегодня на совещании президиума Донецкой городской коллегии адвокатов было принято решение о поддержке на выборах Президента Украины Виктора Ющенко. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Молодежной партии Украины (МПУ), ссылаясь на информацию заместителя председателя коллегии Сергея Осыки.

Комментируя это событие, МПУ заявила: "Растет движение массовой поддержки кандидата на пост Президента Украины В.Ющенко. К академикам, спортсменам, художникам, деятелям культуры, молодежи присоединились юристы".

"Слово и мнение авторитетных в своих сферах граждан Украины идут все дальше и дальше и становятся все громче, преодолевая страх и уныние. Мы - едины! Мы - вместе!", - говорится в заявлении МПУ.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net