Е.Кушнарев начал создание партии "Новая демократия"
20.12.2004 14:41
Е.Кушнарев начал создание партии "Новая демократия"
Председатель Харьковского областного совета Евгений Кушнарев сообщил о начале создания новой партии под названием "Новая демократия".
По его словам, партия будет ориентироваться на лучшие образцы европейских социалистов и социал-демократов, но не будет копией СПУ или СДПУ(о). "Это будет партия левоцентристского толка", - отметил экс-губернатор Харьковской области.
Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, в субботу Е.Кушнарев заявил о том, что возвращается в публичную политику, и у него амбициозные планы: он приступает к созданию новой политической партии, и на этой неделе в Киеве состоится заседание оргкомитета по ее созданию. Он сообщил, что "цель (партии – ред.) - парламентские и местные выборы 2006 года, и то, что вместе с этой партией в объединении с другими близкими по идеологии центристскими партиями, мы сможем в следующем парламенте иметь коалицию большинства, а, следовательно, и формировать правительство".
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)