05.08.2004 17:39

Л.Черновецкий надеется на поддержку на выборах Господа Бога

Л.Черновецкий надеется на поддержку на выборах Господа БогаЛидер Христианско-либеральной партии Украины, кандидат в президенты Леонид Черновецкий очень высоко оценивает свои шансы на выборах Президента. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По его словам, он надеется победить с Божьей помощью. "Я высокого мнению о Боге и о том, что для Бога нет ничего невозможного", - сказал Л.Черновецкий.

Кроме того, отметил Л.Черновецкий, он является очень известным политиком, особенно в Киеве. Поэтому он надеется, что в столице будет иметь очень хорошие результаты. А что касается других регионов, то там будет работать "его духовный пастырь" – председатель всеукраинского женского общества София Жукотанская, которую он сегодня представил журналистам.

"Этот процесс идет", - сказал Л.Черновецкий.

В то же время Л.Черновецкий сообщил, что его команда собрала 100 тыс. подписей. При этом он отметил, что никогда не станет, в отличие от "кандидата от власти", "насиловать и заставлять" людей оставлять свои подписи за его кандидатуру. Тем более, он не станет осуществлять давление на сотрудников концерна "Правэкс", учредителем и руководителем которого он является.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net